Запрос предложений № 2396411 
Зимняя спецодежда

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Зимняя спецодежда

Категория ОКПД2:
14.12  Спецодежда
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:02.07.2020 10:00
Дата последнего редактирования:23.06.2020 19:40
Организатор:АО "ТВСЗ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата в течение 60 дней с момента доставки
Условия поставки:Доставка силами и средствами поставщика на склад ТВСЗ. (Ленинградская обл., г. Тихвин, Промплощадка,) (За исключением компаний расположенных за границей. В этом случае в колонке комментарии укажите базис поставки: EXW и тд.)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:187550, Россия, Ленинградская обл., г. Тихвин, Промплощадка
Комментарии:
Уважаемые господа!

Тихвинский Вагоностроительный Завод (ТВСЗ) приглашает вас принять участие в конкурсных процедурах за право поставок зимней спецодежды на зиму 2020-2021 годов.

В прикрепленном файле вы найдете потребность к закупке на период октябрь 2020 - март 2021. Потребность дана суммарная на три предприятия: ТВСЗ, ТихвинХимМаш (ТХМ) и ТихвинСпецМаш (ТСМ). Решения по всем трем компаниям будут приниматься одинаковые и прошу рассматривать их как одного клиента. Поставки могут идти как через ТВСЗ, так и по отдельным договорам на ТХМ и ТСМ.

Общее кол-во позиций без учета размерности одежды и обуви равно восемь. Планируемый объем в деньгах до 4,2 млн. рублей без НДС.

Основные требования и критерии по определению победителей:
1. Цена в рублях фиксированная до конца марта 2021 года. Цены в валюте не принимаются.
2. Возможность держать минимум месячный запас у себя на складе под нужды ТВСЗ.
3. Доставка силами и средствами поставщика на склад ТВСЗ. (Ленинградская обл., г. Тихвин, Промплощадка)
4. Оплата в течение 60 дней с момента доставки.

Информацию по ценам и другим условиям прошу указывать в исходной таблице напротив каждой позиции. Колонки H-R.
Предложения прошу переслать к началу рабочего дня 02 июля 2020 . Пожалуйста подтвердите возможность и заинтересованность переслать предложение в указанный срок.


Комментарии. Важно, прошу прочитать внимательно каждый пункт.
1. Количество этапов в тендере будет зависеть от показанных рынком результатов. Если по итогам первого сбора предложений условия будут привлекательными, то решение будет приниматься по итогам первого тура. Если предложенные решения будет неприемлемы, то будет второй, третий и так далее туры с привлечение все новых и новых участников рынка. Переговоры будут идти до того момента пока не будет найдено приемлемое решение. Вместе с этим прошу вас не затягивать тендерный процесс и сразу давать привлекательные цены.
2. Результаты первого тура будут оценены к 10 июля. Далее при необходимости будет отправлен запрос на второй тур. Плановый срок окончания тендера 24 июля.
3. ТВСЗ может взять на себя обязательства по выкупу до 75% заявленного объема. Обсуждается индивидуально по каждой позиции. До подписания соответствующих договоров и документов возможна корректировка как номенклатуры, так и объема закупок.
4. Все лоты делимые. Можно предлагать как одну позицию, так и все. Решение о квотах будет приниматься с учетом всех критериев указанных выше.
5. Поставщик может предлагать любые альтернативы которые на его взгляд могут подойти, но обязательно в соответствии с ТЗ. Если у вас есть акты по испытаниям на ТВСЗ вы можете это указать и прикрепить их к предложению. Если актов нет, то все равно предлагайте имеющиеся у вас альтернативы: возможна закупка ОПП с дальнейшим внедрением в качестве одобренного товара. Комментарии по используемым сейчас ТМЦ указаны в графе Е.
6. Если вы предлагаете несколько альтернатив по одной позиции, то прошу копировать и вставлять строку целиком с обязательным сохранением в нее всей информации по сроке в ячейках А-G. Ячейки не объединять. Форматы ячеек не менять. Колонки не добавлять. Цены указывать без НДС в числовом формате, разделительный знак между рублями и копейками запятая, без указания “ руб., рублей, без ндс” и тд. Обязательно прошу указывать производителя и фактический адрес производства. Написать “Россия” или “Китай” не достаточно. Очень не хочется вводить такой критерий как “качество подготовки предложения”, но если предложение будет в плохо обрабатываемом формате, то это будет минус для репутации компании.
7. Техзадания в прикрепленных файлах.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Михаил Кариаули

раб.: +7 499 999-1520 (3421)
mkariauli@uniwagon.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1