Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.08.2017 12:08 (было продлено на 8 мин., 52 cек.)
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
0,5% от цены за единицу
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Вариант 1: Отсрочка оплаты 100% в течение 180 дней с даты отгрузки каждой отдельной партии товара. Предоставление покупателем Банковской гарантии, в качестве обеспечения исполнения обязательств по оплате.
Вариант 2: Предоплата 100% за каждую отдельную партию товара, по уведомлению о готовности к отгрузке со склада поставщика.
Цена с НДС, без учёта затрат на транспортировку до адреса места поставки.
Обязательно фиксирование цен до 01.07.2018г.
Условия поставки:Поставка запасных частей будет осуществляться отдельными партиями по заявкам от управляемых ПАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка" обществ, согласно подписанным спецификациям, в период с 01.09.2017г. по 01.07.2018г. Номенклатура, количество и место поставки по каждой отдельной партии товара будут указываться в заявках и спецификациях. Доставка каждой отдельной партии товара до адреса места поставки будет осуществляться за счет грузополучателя силами поставщика, либо с использованием перевозчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 625000 г. Тюмень, п. Матмассы, ул. Пражская, д. 19 стр. 6