Предварительный квалификационный отбор № 952180 
Выбор поставщика оборудования и лицензий телефонии для компании X5 Retail Group

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщика оборудования и лицензий телефонии для компании X5 Retail Group
см. конкурсную документацию

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:30.01.2018 16:00
Дата последнего редактирования:16.01.2018 18:13
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Условия оплаты:• Цены на приведенное в Спецификации (Приложение № 1) оборудование должны быть указаны:
• Лот 1-22 – в USD за 1 единицу измерения по соответствующим лотам, без НДС, но с учетом иных для этого типа товара/работ/услуг налогов, пошлин и других необходимых расходов Поставщика (продукция, погрузочно-разгрузочные, транспортные, командировочные расходы и т.п.) для выполнения заказов Заказчика.
 Оплата производится в рублях по курсу доллара США к рублю РФ, установленному Банком России на дату проведения торгов (далее - Кисх). При этом если на дату заказа установленный Банком России курс доллара США к рублю РФ (далее - Кнов) относительно Кисх:
 повысится более чем на 5%, то курс, по которому будет произведен пересчет и осуществлена оплата (Китог) будет равен: (Кнов + Кисх)*0,5;
 снизится более чем на 5 %, то Китог равен Кнов.
• Лот 23-44 –в Российских рублях за 1 измерения по соответствующим лотам, без НДС, но с учетом иных для этого типа товара/работ/услуг налогов, пошлин и других необходимых расходов Поставщика (продукция, погрузочно-разгрузочные, транспортные, командировочные расходы и т.п.) для выполнения заказов Заказчика.
• Цены при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее чем до 31 января 2019г. (т.е. не менее чем на 1 год). Готовность фиксации цены более чем на 1 год является преимуществом Участника.
• 100% Постоплата.
• Способ оплаты – безналичная форма расчетов;
• Датой исполнения Заказчиком своих обязательств по оплате услуг считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
• Оплата за работы/услуги/оборудование осуществляется в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания актов выполненных работ/накладных (при условии предоставления Исполнителем Заказчику оригиналов правильно оформленных первичных бухгалтерских документов).
Условия поставки:Ориентировочная потребность и описание услуг указана в Спецификации (Приложение № 1).

Периодичность поставок – по мере возникновения потребности.

• Срок поставки: не более 8 недель с даты размещения заказа.
• Доставка осуществляется на склад заказчика расположенный по адресу: МО, Чеховский р-н, с.п. Баранцевское, пром.зона "Новоселки", вл.11, стр.2.
• Спецификация поставляемого оборудования (в накладных) должны дублироваться в электронном виде не менее чем за сутки до поставки.
• Оригиналы товарных накладных должны предоставляться в трех экземплярах.
• Упаковка товаров должна обеспечивать сохранность оборудования во время транспортировки и при выполнении погрузочно-разгрузочных работ и при хранении на складе.
• При оформлении всех товаросопроводительных документов и документов на оплату должны быть указаны номер Договора, Приложения и Заказа;
• Оборудование поставляется на евро-поддонах размером 0,8 x 1,2 м (одноразовых или многоразовых).
• Поставка без евро-поддонов допускается в объемах не выше 1 м3
• Маркировка должна позволять производить немедленную и безошибочную идентификацию оборудования в соответствии с Заказом.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Московская область, Чеховский район, Баранцевский сс
Комментарии:
Для участия необходимо прикрепить к своей заявке до 16:00 (время московское) «30» января 2018 г. следующие документы:
a) скан-копию письма с подписью уполномоченного лица и печатью организации с согласием на основные условия проводимого запроса коммерческих предложений (Приложение № 2);
b) заполненную Карточку контрагента (Приложение № 3) в электронном формате Excel;
с) заполненный файл Квалификационные требования (Приложение № 6)
d) документы, подтверждающие соответствие требованиям, перечисленным в Приложении № 6. Квалификационные требования

Внимание: Без данной информации участник не будет допущен к участию в следующем этапе!
Внимание! Участники, не направившие полный пакет документов через систему «B2B-Center» или направившие документы, заполненные не соответствующим образом, не допускаются ко 2-му этапу процедуры и в дальнейшем отборе не участвуют, а также участники не соответствующие хотя бы одному из критериев квалификационного отбора, указанных в Приложении № 6 не допускаются ко 2-му этапу процедуры и в дальнейшем отборе не участвуют.

Данная процедура является запросом предложений, не является аукционом или конкурсом, не подпадает под запрет ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юр. обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 8. Подробнее >>