Конкурс (тендер) № 51068
Право заключения договора поставки комплектных распределительных устройств 6-10кВ для нужд АО «ДРСК» (Лот №35.1)

Акционерное общество «РусГидро Снабжение», 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, 7, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Право заключения договора поставки комплектных распределительных устройств 6-10кВ для нужд АО «ДРСК» (Лот №35.1)

Лот № 1. Комплектные распределительные устройства 6-10кВ (ГКПЗ №35.1) (АО "ДРСК")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:22.02.2017 11:28
Сроки поставки:09.01.2017 - 31.05.2017
с момента заключения договора до 31.05.2017 с правом досрочной поставки
Заказчик:АО «ДРСК»
Почтовый адрес заказчика:Россия, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.28
Местонахождение заказчика:Россия, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.28
Контактное лицо:Орлюк Ирина Николаевна, тел.+7 (4212) 26-44-51, Orlyuk-IN@rao-esv.ru
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая Закупочная комиссия (ПДЗК), в соответствии с приказом АО «РГС» от 08.08.2016 №7/1
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, из числа лиц, указанных в пункте 4.2.2. Однако, чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса самостоятельно или коллективный участник в целом должен отвечать следующим требованиям:
а) Участник закупки должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке).
б) Участник закупки должен обладать необходимыми для исполнения договора финансовыми возможностями (отсутствие кризисного финансового состояния) (данный показатель оценивается в соответствии с разделом 6 Методики оценки деловой репутации и финансового состояния участников закупочных процедур в Заказчика (приложение №6 к документации о закупке) (далее – Методика оценки)).
в) Участник закупки не должен являться банкротом или иметь признаки банкротства, находиться в процессе ликвидации. Экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
г) Участник закупки не должен обладать 5 (пятью) и более ограничивающими факторами, указанными в разделе 5 Методики оценки.
д) Члены объединений, являющихся коллективными Участниками закупки, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупке, заключением и последующем исполнением договора.
е) Сведения об Участнике закупки должны отсутствовать в разделе «Реестр недобросовестных поставщиков», размещенном на Официальном сайте.
ж) Отсутствие за предшествующие дате вскрытия конвертов 12 месяцев и на момент подведения ее итогов вступивших в законную силу и не обжалованных Участником судебных актов, которыми установлен факт неисполнения (ненадлежащего исполнения) Участником обязательств по договорам, в которых он выступает поставщиком (подрядчиком, исполнителем и т.п.).
з) Участник закупки не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам закупки (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
и) Участник закупки должен в составе заявки раскрыть информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе, конечных), в соответствии с приложением к Документации о закупке (подраздел 5.17) с подтверждением соответствующими документами.
Дополнительные требования к Участникам закупки, установленные Заказчиком (Организатором) :
1. Участник конкурса должен отвечать требованиям по обладанию следующими профессиональными знаниями, опытом, и ресурсными возможностями (материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью:
- должен иметь опыт выполнения договоров поставки продукции, являющейся предметом настоящей конкурсной процедуры, при этом учитываются только выполненные Участником договоры (с учетом правопреемственности).
2. Должен являться производителем (заводом-изготовителем) продукции, составляющей номенклатуру лота, его дилером (представителем) или быть официально уполномоченным представлять интересы производителя в данном закупке;
3. Участник должен предоставить письмо-подтверждение завода-изготовителя о согласии на изготовление закупаемой продукции с указанием конкретных сроков изготовления и указанием гарантийных сроков на предлагаемую продукцию;
4. Участник предложивший к поставке оборудование*, не соответствующее проекту, но соответствующее по техническим параметрам, должен предусмотреть затраты на перепроектирование и указать стоимость данных работ в Сводной таблице стоимости поставляемой продукции (форма 5). В случае выполнения работ по перепроектированию сторонней организацией** или непосредственно самим участником конкурса, он обязан предоставить в составе своей заявки действующие свидетельства СРО о допуске к работам по подготовке проектной документации.
*В техническом задании указано оборудование, которое должно быть поставлено в соответствии с проектной документацией.
**В случае привлечения участником конкурса организации для выполнения работ по перепроектированию, участник должен в составе своей заявки предоставить подтверждающие документы на данную организацию (согласно п.2.5.3.1). Должно быть предоставлено письмо от имени организации, подтверждающее согласие на выполнение работ по перепроектированию (составляется в произвольной форме), с указанием объема и стоимости работ, а так же сроков ее выполнения.
5. Производитель продукции не должен являться неплатежеспособным (банкротом), находиться в процессе ликвидации, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru, www.b2b-energo.ru), начиная с даты размещения закупки
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Требуется. Информация о форме, размере и порядке предоставления обеспечения исполнения обязательств Участника закупки приведена в Документации о закупке
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать конкурсную заявку, подготовленную в порядке, предусмотренном в Документации о закупке
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 19.12.2016 в 10:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:23.12.2016 10:00
Место рассмотрения заявок:680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46, оф. 4.4
Дата и время подведения итогов:29.12.2016 10:00
Место подведения итогов:680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46, оф. 4.4
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Цена договора.
Неценовые критерии:
1 Функциональные и технические характеристики (потребительские свойства) или качественные характеристики Продукции (50%):
1.1 Степень предпочтительности технических и функциональных характеристик продукции - 80 %;
1.2 Гарантийный срок - 20%.
2. Квалификация Участника (30 %), в том числе:
2.1 Опыт поставки аналогичного предмету закупки оборудования на предприятия электроэнергетики - 30%;
2.2 Наличие деловых связей у Участника с производителями (является производителем, имеется письмо от производителя, является дилером (официальным представителем) -30%;
2.3 Деловая репутация (участие в судебных разбирательствах)-10%;
2.4 Отсутствие сведений об участнике в реестре недобросовестных контрагентов ПАО «РАО ЭС Востока» - 30%.
3. Условия и сроки поставки продукции - 10%.
4. Условия и срок оплаты продукции - 10%.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 73 983 372,78 руб. (цена без НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор закупки имеет право отказаться от проведения закупки не позднее, чем за 1 (один) календарный день до подведения итогов закупки, не неся никакой ответственности перед Участниками закупки или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 675003, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Театральная, 179
- 679011, РФ, Еврейская автономная область, г.Биробиджан, ул.Черноморская, 6
Программа закупок:Заявка № 5229344
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31604320861
Дата последнего редактирования:02.12.2016 14:05
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол вскрытия конвертов на переторжку:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 19, из них поступили заявки от 11)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "АБС ЗЭИМ АВТОМАТИЗАЦИЯ"14.11.16 в 13:18Участвует 18.11.16 в 15:36Отправлена 18.11.16 в 15:36,
последний раз 02.12.16 в 14:07
Поступила 16.12.16 в 14:29
Подписана ЭП
АО "Гидроэлектромонтаж"14.11.16 в 13:18Участвует 19.12.16 в 08:28Отправлена 19.12.16 в 08:28Поступила 19.12.16 в 08:41
Подписана ЭП
АО "МОСЭЛЕКТРО"
14.11.16 в 13:18Участвует 15.12.16 в 14:20Отправлена 15.12.16 в 14:20Поступила 16.12.16 в 18:17
Подписана ЭП
АО "ПИК ЭЛБИ"14.11.16 в 13:18Участвует 18.12.16 в 13:59Отправлена 18.12.16 в 13:59Поступила 18.12.16 в 14:55
Подписана ЭП
АО "ПО Элтехника"14.11.16 в 13:18Участвует 13.12.16 в 12:26Отправлена 13.12.16 в 12:26Поступила 16.12.16 в 17:30
Подписана ЭП
АО "ФАВОРСТРОЙ"
14.11.16 в 13:18Участвует 16.12.16 в 18:20Отправлена 16.12.16 в 18:20Поступила 19.12.16 в 09:51
Подписана ЭП
ООО "ГазЭнергоАудит"14.11.16 в 13:18Участвует 16.12.16 в 17:23Отправлена 16.12.16 в 17:23Поступила 16.12.16 в 18:32
Подписана ЭП
ООО "НЕВАЭНЕРГОПРОМ"
14.11.16 в 13:18Участвует 23.11.16 в 04:20Отправлена 23.11.16 в 04:20,
последний раз 02.12.16 в 14:07
Поступила 19.12.16 в 04:39
Подписана ЭП
ООО "Новые строительные технологии"
14.11.16 в 13:18Участвует 15.12.16 в 12:54Отправлена 15.12.16 в 12:54Поступила 19.12.16 в 08:15
Подписана ЭП
ООО "ТАВРИДА ЭЛЕКТРИК МСК"14.11.16 в 13:18Участвует 02.12.16 в 17:59Отправлена 02.12.16 в 17:59Поступила 16.12.16 в 16:58
Подписана ЭП
ООО "ТЕХПРОМ"14.11.16 в 13:18Участвует 03.12.16 в 16:40Отправлена 03.12.16 в 16:40Поступила 16.12.16 в 16:36
Подписана ЭП
АО "ДЭТК"
14.11.16 в 13:18Участвует 16.11.16 в 07:08Отправлена 16.11.16 в 07:08,
последний раз 02.12.16 в 14:07
Не поступили
АО "Электронмаш"14.11.16 в 13:18Участвует 15.11.16 в 12:59Отправлена 15.11.16 в 12:59,
последний раз 02.12.16 в 14:07
Не поступили
ООО "АБС Электротехника"
14.11.16 в 13:18Участвует 18.11.16 в 15:31Отправлена 18.11.16 в 15:31,
последний раз 02.12.16 в 14:07
Не поступили
ООО "ИНВЭНТ-Электро"14.11.16 в 13:18Участвует 21.11.16 в 08:49Отправлена 21.11.16 в 08:49,
последний раз 02.12.16 в 14:07
Не поступили
ООО "Политех"
14.11.16 в 13:18Участвует 22.11.16 в 15:25Отправлена 22.11.16 в 15:25,
последний раз 02.12.16 в 14:07
Не поступили
ООО "ТИТАН ИНЖИНИРИНГ"
14.11.16 в 13:18Участвует 15.11.16 в 10:16Отправлена 15.11.16 в 10:16,
последний раз 02.12.16 в 14:07
Не поступили
ООО НВФ "СМС"
14.11.16 в 13:18Участвует 16.11.16 в 10:02Отправлена 16.11.16 в 10:02,
последний раз 02.12.16 в 14:07
Не поступили
ООО ТД "Электрощит"
14.11.16 в 13:18Участвует 22.11.16 в 04:44Отправлена 22.11.16 в 04:44,
последний раз 02.12.16 в 14:07
Не поступили