Запрос предложений № 2485822 
Поставка труб промывочных для нужд Нижневартовского филиала ООО "Везерфорд"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка труб промывочных для нужд Нижневартовского филиала ООО "Везерфорд"
согласно приложению Лот (Supply)

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.10.2020 17:00
Дата последнего редактирования:22.10.2020 13:12
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата поставленного Товара осуществляется в течение 60-90 календарных дней с Даты поставки Товара на основании оригинала счета и счета-фактуры Поставщика.
Условия поставки:Требуемый срок поставки: 30-60 календарных дней (В оферте указать реальный срок поставки)
Базис поставки: склад Грузополучателя
Поставка Товара осуществляется отдельными партиями, по заявкам Заказчика.
Потребность, указанная в лоте, является ориентировочной годовой потребностью и может быть изменена в большую или меньшую сторону в зависимости от производственного процесса.
Поставка:
Оборудование поставляется в 100% заводской готовности с учётом доставки до Нижневартовского филиала ООО «Везерфорд», по адресу ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, район НВ ГПЗ.
Данное техническое задание (ТЗ) регламентирует объём поставки до 31.12.2023 года по прогнозируемому объёму работ подразделения CHС ООО «Везерфорд»/ Прогнозируемый объем закупки сформирован на базисе аналогичного объема производства за предыдущий год, но не может быть гарантирован Продавцу, в силу специфики производственного процесса. Ежегодный объём закупки можем меняться, как в большую, так и в меньшую стороны, в зависимости от фактических объёмов производства. Поставка трубной продукции начинается с момента направления официальной заявки в адрес Поставщика с указанием определённого объёма и графика поставки.
Планируемый срок начала поставки НКТ (ориентировочно) с начала 2021 года.
Ремонт:
Во время эксплуатации данной трубы НКТ периодически будет появляться потребность в ремонте труб НКТ. Ремонт включает в себя, по мере вскрытия дефектов во время инспекции, следующие этапы:
-предварительная сортировка и отбраковка, измерение длины;
- наружная и внутренняя очистка поверхности;
- отвинчивание муфт;
- шаблонирование внутренней поверхности;
- очистка резьбы муфт;
-выходной контроль муфт;
-инспекция целостности трубы и резьбовых соединений методом неразрушающего контроля;
-отрезка дефектных фрагментов труб;
- нарезание резьбы ниппельной части труб;
- выходной контроль резьбы ниппеля НКТ;
- навинчивание муфт;
- гидравлические испытания - опрессовка;
- измерение длины и маркировка
применение резьбовой смазки согласно ISO 13678 или API RP 5A3, допустимо применение смазки РУСМА-1 либо аналог. Вся трубная продукция, подверженная изменениям должна быть промаркирована соответствующим образом, предыдущая маркировка должна быть изменена, в соответствии с требованиями по маркировке, указанными в технических требованиях данного ТЗ. Выходной продукт - трубы НКТ, должны соответствовать требованиям API 5CT. После завершения ремонта, Поставщик обязан предоставить сопроводительную документацию, согласно ТЗ.
Требования к сопроводительной документации:
На каждую партию продукции должен быть предоставлен индивидуальный паспорт на русском языке. Паспорт должен быть заверен печатью завода изготовителя и содержать подпись ответственного за выпуск изделия.
Разделы паспорта:
 основные сведения об изделии;
 основные технические данные:
 комплектность;
 использование по назначению;
 ресурсы, сроки службы и хранения, и гарантии изготовителя;
 данные по опрессовке;
 данные о проведённой инспекции;
 консервация;
 свидетельство об упаковывании;
 свидетельство о приемке;
 хранение;
 транспортировка;
 сведения об утилизации;
 особые отметки
На данный вид продукции должны быть представлены разрешительные документы (сертификат соответствия, разрешение на применение) Госгортехнадзора и Госстандарта РФ (одна копия должна быть заверена нотариально на русском языке и представлена до момента поставки оборудования).
Гарантии поставщика
1. Изготовитель гарантирует безвозмездное устранение в кратчайший возможный срок дефектов в случае их обнаружения во время приёмки или в течение хранения товара в условиях, соответствующих требованиям завода-изготовителя, путём замены на аналогичный товар в течение гарантийного срока.
2. Факт недоброкачественности или некомплектности оборудования, а также выход ее из строя должны быть удостоверены соответствующим актом, а в случае разногласий – также решением назначенной обеими сторонами технической экспертизы.
3. Поставщик гарантирует поставку товара готового к эксплуатации и не требующего дальнейшей модификации.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628600, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, район НВ ГПЗ, база ООО «Везерфорд»
Комментарии:
1. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
2. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры НЕОБХОДИМО до момента вскрытия конвертов прикрепить все необходимые документы одновременно с подачей предложения, подписанные уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Срок действия предложения поставщиков – не менее 6 месяцев.
3. Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор (подтверждающие документы участник предоставляет одновременно с коммерческим предложением).
4. Механизм ценообразования должен быть неизменным на весь период поставки.

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:По техническим вопросам процедуры: Бочкарев Иван +7.495.775.47.12 доб.157│ +7.916.776.1217
Ivan.Bochkarev2@weatherford.com

По организационным вопросам: Титова Екатерина, Специалист МТО, ekaterina.sazonova@eu.weatherford.com +79039770616

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 26.03.2021 в 11:54
и отклонил все заявки
Обоснование: Проведение процедуры отложено на 2021 г. Обновленный тендер будет объявлен дополнительно, участникам будут напарвлены приоритетные приглашения.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>