Конкурс № 1014316 
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Рамочных соглашений о дальнейшем взаимодействии Заказчика с Победителями конкурса путем проведения запросов предложений/ запросов цен на право...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.05.2018 14:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:30.06.2018 - 31.12.2020
Дата последнего редактирования:28.04.2018 10:58
Организатор:Карельский филиал ПАО "МРСК Северо-Запада"
Заказчики:ПАО "МРСК Северо-Запада"
Почтовый адрес заказчика:196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н
Местонахождение заказчика:196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н
Контактный адрес email:okz@karelenergo.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8142) 79-17-77
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжением филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» от «27» апреля 2018 г. № 132р.
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии: Кузнецова Елена Анатольевна, тел. (814-2) 79-17-77, E-mail: okz@karelenergo.ru.
Требования к участникам:Участвовать в настоящем конкурсе может юридическое лицо, являющееся субъектом малого и среднего предпринимательства, либо физическое лицо, в том числе: индивидуальный предприниматель. При проведении конкурса на ЭТП, такое лицо должно быть зарегистрировано на соответствующей ЭТП в качестве Участника ЭТП, а также в качестве Участника настоящего конкурса.
Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Рамочное соглашение, Участник конкурса должен отвечать отборочным (пороговым) требованиям, установленным в п.4.5.1.1 Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через электронную торговую систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной электронной торговой площадки (ЭТП).
Заключение рамочного соглашения
Организатор намерен завершить конкурс заключением рамочного соглашения по всем лотам.
:
Да
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Критерии выбора победителя:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителями конкурса Участников конкурса, Конкурсные заявки которых признаны соответствующими по существу требованиям Конкурсной документации.
Сроки заключения договора:Рамочные соглашения между Заказчиком и Победителями конкурса подписываются на основании Протокола о результатах конкурса и Протоколов преддоговорных переговоров, в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня принятия заказчиком решения о заключении такого рамочного соглашения, но не ранее чем через 10 (десять) календарных дней со дня размещения Протокола по подведению итогов в единой информационной системе в сфере закупок. Рамочные соглашения заключаются и действуют с момента заключения Рамочного соглашения до 31 декабря 2020 года.
Место рассмотрения заявок:185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.45.
Дата и время рассмотрения заявок:08.06.2018 14:00
Дата и время подведения итогов:18.06.2018 14:00
Место подведения итогов:185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.45.
Комментарии:
Данное извещение не является официальным. Официальное извещение о проведении конкурса опубликовано в единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС) ("www.zakupki.gov.ru") 28 апреля 2018 года.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806436156
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол вскрытия конвертов.pdf (566 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол подведения итогов.zip (1.2 МБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол подведения итогов.pdf (701 КБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 15