Запрос предложений № 2772748 
Мини ПК Beelink T4

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Мини ПК Beelink T4
Оптовая закупка Мини ПК Beelink T4, черный цвет. Кол-во: 2000 шт

Категория ОКПД2:
26.20.11.110  Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.20.99.000  Операции процесса производства компьютеров и периферийного оборудования отдельные, выполняемые субподрядчиком
Количество:2 000 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.09.2021 12:00
Дата последнего редактирования:15.09.2021 13:11
Дата отмены процедуры:05.10.2021 12:06
Организатор:ООО ФИРМА "СТОМ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Условия оплаты после выбора поставщика.
Предоплата 30-50%
Условия поставки:Поставка силами поставщика. Целиком или партиями
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:115088, Россия, г. Москва, ул. Симоновский Вал, д. 26А
Комментарии:
Требуется большая партия Мини пк

Beelink T4 – компактный неттоп с четырехъядерным процессором Intel Atom X5-Z8500 с максимальной частотой 2,24Ггц и интегрированным GPU Intel HD Graphics. Помимо этого мини ПК оснащен четырьмя гигабайтами оперативной памяти LPDDR3, 64ГБ встроенной памяти eMMC, двухдиапазонным Wi-Fi 2,4/5Ггц и Ethernet с поддержкой скорости до 1000 Мбит/с, выходами HDMI и DisplayPort, а также четыремя разъемами USB 3.0. Поставляется с предустановленной лицензионной Windows 10 Home.

На корпусе неттопа расположены все необходимые интерфейсы для подключения периферии: на левой и правой гранях расположено по два разъема USB 3.0, сзади – разъем для внешнего блока питания, видео выход DisplayPort, HDMI, RJ-45 и разъем для подключения гарнитуры. Встроенный модуль Bluetooth 4.0 позволяет подключать мышь и клавиатуру не занимая порты USB. Beelink T4 оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom x5-Z8500, с частотой 2,24ГГц и 2 МБ кэш-памяти второго уровня. Он включает интегрированную видеокарту Intel HD graphics, которой достаточно для стабильной работы офисного пакета программ, графических редакторов и веб-браузера. За быстродействие многозадачности и стабильную работу программ отвечает 4 ГБ оперативной памяти LPDDR3-типа с тактовой частотой 1866 МГц. Пользовательские данные хранятся на встроенном накопителе eMMC объемом 64 Гб. При необходимости память можно расширить с помощью внешнего жесткого диска.

Неттоп оснащен современным модулем Wi-Fi с поддержкой двух диапазонов – 2,4ГГц и 5,8ГГц. Это дает возможность просматривать фильмы в высоком качестве и быстро загружать файлы без подключения кабеля. Скорость передачи данных при проводном подключении может достигать до 1000 мегабит в секунду. Beelink T4 поддерживает одновременное подключение двух мониторов с помощью выходов DisplayPort и HDMI. Устройство может выводить изображене с разрешением 4K и частотой обновления 30Гц.

Мини ПК имеет несколько вариантов крепления. Его можно просто поставить рядом с телевизором (отвод тепла осуществляется через специальные прорези на корпусе). В комплекте поставляется крепление для установки неттопа на заднюю часть монитора.

Форматы видео: 1080P,MKV,FLV,MP4,WMV,MOV,DAT/ форматы аудио: AAC,MP3,OGG,AC3,WMA,MPEG,TrueHD,OGA. Поддержка декодеров: AVS, H.263, H.264/AVC, H.265/AVC, HD AVC/VC-1, HD MPEG1/2/4, RealVideo 8/9/10, RM/RMVB, Xvid/DivX3/4/5/6.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Доп. информация:Предложения принимаются посредством ЭТП B2B-Center.
Оговорка:Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 05.10.2021 в 12:06.
Основание отмены процедуры:

Мало заявок, не можем опираться только на 1
предложение

Всего заявок: 1. Подробнее >>