Предварительный квалификационный отбор № 1031638 
формирование пула участников закрытого тендера на оказание услуг клининга офисов компании Tele2 в Сибири

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
81.22.11.000  Услуги по мытью окон
81.22.12.000  Услуги по чистке и уборке специализированные
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:10.08.2018 12:00
Дата последнего редактирования:31.05.2018 11:46
Дата отмены процедуры:06.08.2019 05:54
Организатор:ООО «Т2 Мобайл»
Дополнительная информация
Условия оплаты:условия будут определены в закрытом тендере
Условия поставки:условия будут определены в закрытом тендере
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:630108 Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск ул. Станционная 30А к А
Комментарии:
Просим Вас предоставить следующий пакет документов RFI:
1) Заполненное Приложение №5 "Справочник участника", отразить в нем общую информацию о Вашей компании и регионы Вашего заявления в рамках настоящего тендера.
2) Анкету Поставщика, Приложение №1 (Заполнить все поля Анкеты, поставить печать и подпись руководителя, отсканировать документ)
3) Согласие на обработку персональных данных, Приложение №4 (Ознакомиться с текстом, заполнить данные всех физических лиц, информацию о которых Ваша компания предоставляет в Анкете Tele2 поставить подпись, отсканировать документ)
4) Учредительные документы согласно списку из Приложения №3 (Отсканировать и выслать скан-копии учредительных документов Вашей компании).
5) Сканированное и подписанное Приложение №2, Соглашение о Неразглашении Информации (NDA). (Ознакомиться с текстом, добавить информацию о Вашей компании в пустые поля Соглашения, поставить печать и подпись руководителя, отсканировать документ).
6) Согласие на обработку кредитной истории, Приложение №6. (Ознакомиться с текстом, заполнить данные всех физических лиц, информацию о которых Ваша компания предоставляет в Анкете Tele2 поставить подпись, отсканировать документ)

Настоящее уведомление носит информационный характер, и не является офертой заключить договор, как она определена в ст. 435-437 Части I Гражданского Кодекса РФ. Процедура также не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части I Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части II Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Tele2 соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Tele2 не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими указанный выше пакет документов.
Потенциальный контрагент, предоставляющий квалификационный пакет документов Tele2 в соответствии с настоящим уведомлением, несет ответственность за оплату любых затрат по подготовке пакета документов.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 06.08.2019 в 05:54.
Основание отмены процедуры:

срок процедуры более 3-х месяцев

Всего заявок: 21. Подробнее >>